Александр Брызгалов

Родители Путина любили своего сына - на последние деньги купили ему "запорожец".

По идее, Путин не может быть плохим человеком.
В чем тогда дело?
Успехов от правления Путина в России не видно. А что узурпировал власть - это и вообще не хорошо.

Анна Рыжкова

Значит, заслужил, раз купили. Он из низов, сделал себя сам, должен понимать жизнь народа, по идее...

Mihail

у Путина замечательные родители, огромная благодарность за сына. А вот врать и собирать сплетни по инету нехорошо батенька, мать Путина выиграла машину в лотерею и отдала ее Владимиру, это было его первое авто

Светлана Педанова

может любовь к собственности они ему и передали. а вот любовь к людям родители Путина привить не смогли.

Ольга Ефремова

Вы верите про запорожец? Точно также он доставал амфоры со дна Черного моря. Вокруг него одно вранье.