Матрос Април

Кто нить мне обьяснит суть гей-пропаганды? меня само понятие интерисует, что имел в виду законодатель.

Я не гей. Считаю гееев психически больными людьми. Как можно пропагандировать псих. отклонение?

Yulia Naumova

«Ученые давно выявили, что наиболее активно выступают против геев мужчины со слабыми маскулинными признаками. Как правило, это мужчины у которых было очень мало женщин в жизни или они всю жизнь прожили с одной некрасивой женщиной. Они нарочито агрессивно реагируют на геев, как бы пытаясь доказать окружающим свою мужественность, не имея возможности доказать это естественным путем. Сильным мужчинам, окруженным по жизни, большим количеством красивых женщин, если вы обратили внимание, плевать на геев»

Наталья Л

а что значит пропаганда?
о коррупции тоже много говорят - это пропаганда коррупции?

за то про инвалидов калясочников в России никто не говорит
и не знает как им живется
- так может надо проводить еще и парады инвалидов-калясочников,
что-бы люди увидели,
что их много и с их наличием надо считаться - делать
соответсвующие въезды в подъезды, магазины и торговые центры,
делать автобусы учитывающие большое
(как покажет парад колясочников)
количество инвалидов-калясочников

если инавалидов с гормональными отклонениями тоже много - может считаться с их наличием?