Кирилл Шитов

Обьясните общественные понятия: "Волантёр", "Парламент", "фАУСТ", "чИГЕЗА", "васкавуйск",...

Это я слышала в в разных пранках и не знаю что это значит:

1. с хачами: "ты бля ВАЛАНТЁР, ВАФЛЁР, очкошник.. . на царицыно подъезжай из тебя наташу сделаю.. .
2. с куропаткой: "слышь чигеза, волантёрша.. . давай встретимся, получишь пару ФАУСТОВ и перо под бок!!! "
3. с сёмкиной: "и ты мразь сларая, глушёная лошадь, вместе со своим внучком пойдёшь по всему ПАРЛАМЕНТУ за эти звонки!!! "
4.с куропаткой: "тебя будут пихать всеми отрядами, васкавуйском на*уй!!! "

Юлечка Мусатова

бля, нихуя не поняла.

Кирилл Козлов

Волонтер - не шаришь, новенький
Фауст -пистолет (пули) походу
Парламент - суд наверно . Или типо главное ворье
васкавуйском- непереводимое национальное. .

ХЗ мож неправильно

Сергей Бакун

Страшно представить в каких вы кругах общаетесь....