Светлана Ингула

Что такое "ВОЛАНТЁР", "ФАУСТ" и "ЧИГЕЗА" ?!!

Слышала в прикольных пранках эти слова. Какой-то хачила по телефону говорил: "Ты б*я ВОЛАНТЁР вафлёр очкошник вот сюда подъезжай я из тебя Наташа сделаю "
или ещё одном: "слышь ты куропаточка, петушеска.. . давай встретимся получишься пару ФАУСТОВ и перо под бок... "

Евгения

Волонтер- мужчина, поступивший на службу по сообственному желанию, кажется)