Анна Коржевская

Ребят срочно!!! объясните значение СЛОВ!!! что такое ПАРЛАМЕНТ, ФАУСТ и ВаЛАНТЁР!?!

Это я слышал в в разных пранках и не знаю что это значит:

1. с хачами: "ты бля ВАЛАНТЁР, ВАФЛЁР, очкошник.. . на царицыно подъезжай из тебя наташа сделаю.. .
2. с куропаткой: "слышь ЧИГЕЗА, волантёрша.. . давай встретимся, получишь пару ФАУСТОВ и перо под бок!!! "
3. с сёмкиной: "и ты мразь старая, глушёная лошадь, вместе со своим внучком пойдёшь по всему ПАРЛАМЕНТУ за эти звонки!!! "
4. тебя бы на зону, там твоя попа будет на вес золота!! ! тебя будут пИхать всеми отрядами, ВОСКАВУЙСКОМ, нах*й

что такое: ПАРЛАМЕНТ, ФАУСТ, ВОСКАВУЙСК, ЧИГЕЗА, ВАЛАНТЁР????

Дмитрий Захаров

Волонтер правильно писать. поисковик тебе в помощь