Та
Танечка

Можете объяснить значение выражений: ВАЛАНТЁР, ФАУСТ, ПАРЛАМЕНТ, ВОСКАВУЙСК....

Не могли бы Вы разъяснить мне значения некоторых выражений. Слышала в разных пранках, не знаю, что это значит: ВАЛАНТЁР, ФАУСТ, ПАРЛАМЕНТ, ВОСКАВУЙСК, ЧЕПУШИЛО, ЧИГЕЗА, ВАФЛЯ ОПАРАФИНЕНАЯ

ЦИТАТЫ ИЗ ПРАКОВ:
1.с хачами: «Ты с*ка ВАЛАНТЁР, вафлёр, фуфлыжник.... ЧЕПУШИЛО е*ана… на царицыно подъезжай, я из тебя Наташа сделаю… »
2.С Олегом: «Ты ВАФЛЯ ОПАРАФИНЕНАЯ, е*ал я тебя в рот!!!! »
3.С куропаткой: «слышь ты ЧИГЕЗА, валантёрша… тебя бы на зону!! ! Там твоя попа на вес золота будет… тебя будут пИхать всеми отрядами, ВОСКАВУЙСКОМ, нах*й!!! »
4.С куропаткой: «давай встретимся!! ! Получишь пару ФАУСТОВ и перо под бок!!! »
5.С сёмкиной: «И ты, мразь старая, пойдёшь за эти звонки всеми со своим внучком по всему ПАРЛАМЕНТУ»

Alex Kvak

Фауст - главный герой одноимённой трагедии Гёте. Остальное просто ругательства и блатные словечки, которыми не обязательно забивать свой мозг.

Татьяна Корягина

Ну и вопросы ..Вам в другую категорию Анечка..