Мария Шипова

Что памятного можно привезти из Германии?

Александр Дашкевич

трофейный парабеллум.

Елена Захарова

Кусок Берлинской стены и немецкий триппер

Елена Морозова

кульурное поведение.

Юленька Скромница

Ангелу Меркель:)

Ле
Лерока

Щепотку пепла праха Гитлера.

Сан Саныч

памятное они нам сами привезли в '41

Ал
Алёнка

Сосиськи в банках (есть такие) и пиво

Михаил Прянишников

Немецкие короткометражки (только с Фрау, с маннерами не оч)
Сосиски, пиво, немецкий автомобиль, сикстинскую мадонну (в полный рост)

Светлана Оболенская

можно привезти фотографии, сделанные самим и небольшие брошюры-путеводители из тех мест, где проходил отпуск. Чтобы потом читать про те места и здания, которые запечатлены на фотографиях. Познавательно и недорого. А вот памятные сувениры ...я думаю не стОит. Из собственного опыта знаю, что они потом место занимают и служат пылесборником.

Светлана Овсянникова

Вези, что хочешь - сейчас всё лечат.