Игорь Крысин

купил в германии новый комп, хочу привезти на авто в россию через боллоруссию

, знакомый говорит что заставчт растамаживать, кто в курсе эт так ?

в смысле Белоруссы на грнице

и как это примерно бует в деньгах????

Оля Смольянинова

Коллега, белорусские таможенники заставят Вас платить пошлину. Даже если Вы предъявите чек и счет, расчет будет произведен от среднемировых цен на аналогичный товар.

Андрей Лахурин

Это будет примерно 0 в деньгах. Если совокупная стоимость ввозимого не превысит 1500 евро.
Непонятно только, нафига тащить комп из Германии - тут они дешевле.