Даткайым Сыдыкова

Можно ли вывезти собаку с Вьетнама? Хочу купить там собачку, можно ли привезти ее в Россию и какие правила ввоза, вывоза

Xurshid Tursunov

вывоз продуктов питания из вьетнама запрещен.

Эл
Эльвира

В России можно купить практически любую собачку без всякой головной боли, как то: ветеринарный контроль, прививки, паспорт собаки, разрешения, таможня, карантин и пр. Какая там порода-то есть во Вьетнаме редкая, что-то ничего кроме риджбэка с Фукуока, на ум не приходит.

A Sh

Из за границы даже аквариумную рыбку не вывезешь! Ни то что собаку-бумаг и денег нужно немеренно особенно в раше

Дмитрий С.

Купить можно, но вывезти практически невозможно. Очень много бумаг и времени требуется на оформление.