Анастасия

Вот вам правда так эта пыль на полках покоя не дает или все же забьете на нее и будете наслаждаться присутствием любимог

о человека рядом?

Вам же надо жить долго и счастливо и умереть в один день.

Даха

С пылью можно расправиться когда любимый человек куда-нибудь отлучится.
На работу например.

Anton Mironov

ОНА МЕНЯ БЕСИТ! каждый день с тряпкой в руках.

Ал
Алсу

когда любимый дома, не могу от него отойти ни на шаг! даже когда надо что-то приготовить тащу его с собой на кухню. Это у нас взаимно, поэтому он не сопротивляется, так и ходим друг за другой хвостиком)

Иван Емельянов

Покоя не дает. Аллергия у меня