На
Настя

Какие художественные фильмы рассказывают о раннем послевоенном времени?

"Место встречи... " - самый удачный, согласна. Снято супер-профессионально, не то, что сейчас многие одноразовки.

Артур Исаков

"Место встречи изменить нельзя" самый удачный на мой взгляд. Да и актеры играют НАСТОЯЩИЕ, не то что сейчас.

Елена

"Военно - полевой роман"

Сергей Троскин

" Спустившиеся с небес " . В ролях Вера Глаголева и Александр Абдулов.

Виталий Титов

ранния отепель. сериал Ликвидация... -обалденный сериал