Aleksey Alex

Какая марка самый надежный сварочный полуавтомат?

Николай Ратушняк

Думаю выражу не только свое мнение, если скажу, что самым надежным считаю продукцию EWM. Но покупать полуавтоматы этой марки для бытовых работ вряд ли будет выгодно и интересно.
Для домашнего применения или небольших мастерских я думаю вполне хватит BRIMA MIG/MMA 250-1. Для кузовных работ на такую сумму будет отличным выбором.