Евгений Высоцкий

что у вас в россии с сексом?

Тимур

В России секса нет))))

Анюточка

Он есть..

Полина

Нормально все у нас, а у вас?

Ритатуля

По-прежнему. Его у нас нет.
Есть ЛЮБОВЬ. А у вас? )

Поясню: секс - это только часть проявления любви между мусчиной и женщиной. да)

У вас - засада? Давайте к нам! )

Марина

А у Вас, это в Украине?

Виктория

вы даже не слухом не рылом и не подозреваете какой у вас секс...

Ва
Вася

в Европе сначала секс, посмотрели подходят ли друг другу, потом живут лет 10, смотрят подходят ли друг другу, потом свадьба.

у нас, свадьба, где невеста на восьмом месяце, после первого же секса, как у него, так и у неё.