S.
Strannik ....

Почему-то на даче мне всегда снятся кошмары. В городе отличный сон, приезжаю туда-жесть. . Почему? (((

Георгий Дымов

Мало спорта, движения раз воображение доминирует)

Ол
Ольга

кровать переставьте.

Артём Пышкин

Ты там, наверное, свинину на ночь ешь

Владислав Трофимов

Боитесь незащищённости, одиночества.

Оксана Шакирова

вы чего-то подсознательно боитесь на даче

Алексей Рудик

Возможно участок находится на гиблом месте...

Mahidilhan Usubjanova

так у вас наверно кладбище захламлено

Олимп Недвижимость

"Кошмары", и "Ужасы" снятся всего лишь 1 раз в год, а все остальное это фигня... Так что думайте о хорошем, и все будет ОК*****

----Ну а хотя там могут быть призраки, которые заставляют вас видеть страшные сны*)...Но так как призраки этого не могут.... то значит дело не в них.... В общем фиг его знает,... что это! 😉 Забудь... просто забудь!

Павел Серебренников

попробуй кровать переставить и лечь головой на юг