Константин И.

мне сегодня сказала подруга, что у меня низкая самооценка; что у меня мало проблем, но из каждой я делаю слона;

мне сегодня сказала подруга, что у меня низкая самооценка; что у меня мало проблем, но из каждой я делаю слона; что характер слабый, и я стала прогибаться под многих, хотя раньше такого не было. и самое главное, что это правда. . как мне избавиться от этих комплексов?

Тельман Azeri

- Дорогой, мы тут с подружками немного задержались.. .
- Что-что?
- Событие отмечаем.. . Ты не мог бы ребёнка из роддома забрать?

Типа примера ...учись, как нада

Анатолий Сесин

Пробовать решать проблемы. Или если они нерешаемые, то не делать из них слона, и быть оптимистом )

Юрок Сергеевич

я знаю как поднять самооценку
надо убить местного модератора
это самая приоритетная задача для тебя!)

Роман Поздняков

Пообщаться со специалистом, чтобы поработать над низкой самооценкой, прогибанием, и т. д.
А характер обычно жизнью воспитывается, - просто так, на ровном месте, его изменить затруднительно.