Алексей Есин

Вопрос на засыпку: команда выигравшая 4 матча из 5.3 левых пенальти в концовке (3 победы). просравшая решаюший матч 5-0.

ЛО первому умному!

Марина Гулько

ФКСМ мой ник

Елена Золовкина

Не, не слышал. Но похоже на Зенит.)

Сергей Hunterович)))

У меня встречный вопрос.
Болельщики какого клуба скандируют "Один город, одна команда" ? Хотя в этом данном городе далеко не одна команда. Они что, не научились считать хотя бы до двух? Уж и не справиваю до трех, это видимо для них уже совсем высшая математика. интересно до уровня какого класса эти бедолаги дошли, что за населенный пункт, где живут такие вундеркинды?

Опкм114 Салют

Ахахахахаха. Ну ты и артист, Китин

Андрей Стекачёв

перед просмотром матчей не рекомендуется заливать шары))) чтобы лучше было видно левый пенальти или нет=)

Михаил

Русская сборная? ) не?)

Евгений

мне тоже кажется зенит
они выигрывают много ну а если проигрывают то чаще всего серьёзно

Михаил Ивашкин

Это сборная США, которая на Кубке Америки каком-то профукала героически сборной Мексики?)))