Ми
Минилбаева

Микролитражный автомобиль

Какая компоновка обеспечит микролитражному авто большую манёвренность и проходимость: переднеприводная или заднемоторная заднеприводная? При том что, скорей всего, центр тяжести будет в первом случаем смещён на передний мост, а во втором случаем наоборот

Зимой понятное дело - выигрывает передний, а если рассматривать нормальные условия

И.
Иляна!!! ............

гы... .
хрена ль думать - всё давно придумано

Volkswagen Käfer (рус. Фольксваген Кефер — «Фольксваген Жук» ) — легковой автомобиль, выпускавшийся германской компанией Volkswagen AG с 1938 года по 2003 год.

Дмитрий Черных

В Смарт уже все продумано.
Кроме аварии когда хоронить можно вместе с автомобилем в одном гробу.

Лена

а когда будешь ездить? Летом или зимой ?