Юлия Корниенко

Организация должна оплатить сотруднику больничный лист (с 24 по 31 декабря 2011 года).

Среднедневной заработок сотрудника составляет 700 руб. Какие суммы НДФЛ нужно начислить на выплату по больничному счету, если она производиться исходя из ограничений, установленных законодательством РФ. Стандартные налоговые вычеты сотруднику не предоставляются.

Кр
Кристина

В расчет больничного берется начисленная заработная плата, причем здесь НДФЛ?