Евгений Б

Людии!! ! Скажите, пожалуйста, как называется аниме/манга

Скажите, пожалуйста, как называется аниме/манга, где парень с чёрными короткими волосами и длинной прядью справа. Глаза у него серые, ещё есть небольшие клыки и чёрные крылья, как у демона, одет в чёрно-оранжевый костюм.
Сюжета, к сожалению, не знаю.

Лилия Бахитова

Пересмотрела много аниме, но под Ваше описание, ничего на ум не приходит 😑 Похоже на Хеллсинг, но это явно не то 😞

Вера

Может это Джокудера!?