Эляна Шевченко

Ребят, хочу сделать паблик вконтакте, кол-во людей 5 тыс. уже есть. И 2 темы: Форсаж или что то с музыкой.

Ребят, хочу сделать паблик вконтакте, кол-во людей 5 тыс. уже есть. И 2 темы: Форсаж или что то с музыкой. . Прошу посоветовать и рассмотреть все плюсы и минусы той или иной темы. Спасибо.

Вова Виноградов

Форсаж более узкая тема. А вот музыка нравится всем. Назови группу "Меломан" или что-то типа этого и всё.