Эльдар

посоветуйте какой нибудь боевик

Ёжик Колючий

старенький "в осаде"

Лю
Людмила

9 рота, грозовые ворота

Алексей Аверкин

Смертельный захват.

Зу
Зулхарнай

Без вести пропавшие (1984)
(Missing in Action)
Режиссер: Джозеф Зито
В ролях: М. Эммет Уолш, Джеймс Хонг, Чак Норрис
Во время войны во Вьетнаме полковник Джеймс Брэддок попал во вьетнамский плен, но ему удалось бежать из лагеря для военнопленных. Полковник уверен, что даже сейчас, через несколько лет после окончания войны, в плену у вьетнамцев все еще находятся американские солдаты. Джеймс прибывает во Вьетнам в составе делегации, там он узнает расположение одного из лагерей для американских военнопленных. Полковник решает освободить пленных солдат, и вместе со своих другом Джеком Такером, отправляется в самое сердце джунглей.
_
Кодекс молчания (1985)
(Code of Silence)

Режиссер: Эндрю Дэвис
В ролях: Чак Норрис, Хенри Силва, Берт Ремсен
Очередная операция полиции Чикаго планировалась особенно тщательно. Дело того стоило: наконец-то появилась возможность взять с поличным печально знаменитую нарко-банду Комачо. Но в момент передачи «товара» на месте сделки появляются представители конкурирующей группировки — люди Тони Луна.
__
Идущий в огне (1986)
(Firewalker)

Режиссер: Дж. Ли Томпсон
В ролях: Джон Риз-Дэйвис, Чак Норрис, Луис Госсетт-младший
Уже долгое время Патриция Гудвин хранит загадочную карту, открывающую путь к сокровищам ацтеков. Но в одиночку Патриция, женщина слабая и хрупкая, не решается отправиться в столь опасную экспедицию. За солидное вознаграждение она нанимает Макса и Лео – двух приятелей, не представляющих своей жизни без опасных приключений, чтобы они помогли ей справиться с этой миссией. И троица авантюристов отправляется в путешествие за сокровищами. На пути их поджидает множество опасностей, препятствий и забавных происшествий

За
Зайка

Джек Ричер (2012)
Мистер и миссис Смит (2005)
Особо опасен (2008)
Совокупность лжи (2008)

Ирина Овчарова

Доспехи бога 3
Бросок кобры 2
Мистер и миссис Смит
Мстители
Железный человек 3
Без вести пропавшие
Рембо
Терминатор