Дима Пилипчук

люди помогите с телефоном плииииииииз

я сейчас злая как собака прям вся на нервах (потому что меня бесит мой телефон sumsung c3530)я его покупала за все свои деньги подареные мне на день рожденья

сегодня у меня день рожденья я нафоткалась и решила перекинуть фотки на комп а они сволочи удалились вместе с видео, такое чувство как будто у меня вообще не было дня рожденья бесит жестко что мне делатьб

Zgtnz Dfdsfds

Они удалились или просто легли в другую папку, и в вы не знаете в какую? Посмотрите в настройках камеры, куда идет отснятый материал, может, не все так плохо?

Ксения Шнайдрук

так восстанови