Ан
Андрей

Помогите плииииииииз!!!

У меня страницу вконтакте заморозили из-за чего то! и просят для смены пароля указать свой номер телефона! так как у меня украинский номер телефона я ввожу в формате +380....но мой номер не принимают и показывает что нужно ввести в формате +7....(россия) ! но у меня нету любого доступного российского номера!! ! не знаю что делать! даже нету токого, чтоб можно было сменить страну! и самое главное, что раньше у меня была подобная ситуация и я без проблем вводила свой украинскмй номер телефона, а сейчас не могу!!!

Яна Нарбекова

Может это вирус? ПОпробуй с другого компа зайти.

Светлана

В самом низу странички можно поменять язык, поменяй на укр. )))

Мария Баринова

пробуй пока не получиться !!!

Sasha Бабченко

Скорее всего вирус, проверь компьютер на наличие вирусов.

Алексей Зорин

вход же возможен не только по номеру телефона, но и по логину? А просьы отправить СМС явно вызваны ложным сайтом или вирусом. Помогает проверить файл hosts и отредактировать его, убрав все кроме строки 127.0.0.1 localhost