Светлана Садилова

хочу приобрести гибискус гиппеаструм фиалку бегонию а где ...

Нина Котахова

в вашем городе нет цветочных магазинов? тогда у бабушек на рынке. многие из них продают излишки своих комнатных растюшек. а эти относятся к популярным...

Екатерина Крушлинская

где, где. . в цветочных магазинах, где комнатные растения продают

D S

да в любой поликлинике или детском садике этого добра полно, приходите и пощипайте

Резо Шония

Можно списаться с цветоводами-любителями из вашего региона и попросить их переслать вам посылкой.

Сергей Вансович

Объявления в местной газете просмотрите...