Регина Попова

как избавиться от сныти, если какая-нибудь трава, которая её забивает?

Юля Богданенко

рожь. . вероника дубравная ( сорняк ) ...маргаритка.... барвинок

Павел

по-моему клевер почти все забивает

Евгений Григорьев

Я боролась со снытью (по- доброму выпалывала) лет 5... но увы- без результата. Только РЕНДАП помог по настоящему. Ну а если сныть в цветнике то запасалась терпением, брала кисть и каждый лист "красила" химикалом, чтоб не поубивать цветы в которых она паразитировала. Вот так я с ней и справилась. Все остальные способы по- моему безрезультатны

Екатерина

Если она умудряется вырасти в плотном кусте лилейника или коврике камнеломки, то похоже, что нет ничего, что её может остановить. Кончил бороться у себя - переползла от соседей. Не перползла, так с сососеднего участка семена налетели. Боремся как можем. Раундап и Ураган Форте только там, где нет ничего съедобного поблизости. Сныть и осот мажем кисточкой. Пока результат не в нашу пользу.

Алёна Курбатова

её забивают

Татьяна Надина

просто её надо правильно готовить

Анна Лысова

Я полола в апреле, сейчас опять начала