Валентинка

Нужно ли убивать комаров в лесу и если да, то какие способы существуют?

Василий Беркут

— Поймайте комара и, держа его за хвост, сильно ударьте о землю; когда увидите, что комар не шевелится, всыпьте ему в рот и нос отраву (купленную в отделе хозйственном, как тебе посоветовали) . Он подохнет немедленно!

Marina Romanuk

охота на комаров? ))) можно хлопать в ладоши - старый проверенный способ

Владимир

Способ простой - бить по лбу, если туда он сел, паразит.

Елизавета Первова

спроси в отделе хозйственном, там сразу и купишь.