Olga Sukharenko

Зачем любить одну и тем более безответно если баб пруд пруди? Взял эту-потом другую и тд, а не страдать по Дуре! Прав?

Анна Ситикова

чёт сомневаюсь я в Ваших силах) , без бабла Вам ничего не светит)))

Marie Iskra

Смотря каким критериям выбора следуешь. Если основной критерий перетрахать, как можно большее количество пока стоит, то да - прав.
Страдать глупо - любовь чувство взаимное.

Сергей Данченко

Ни хрена не прав, коллекционер хренов! Твоя любовь в трипербаре лечится, а Настоящую из сердца только время изымает, и то, не без остатка....

Артём Алексеев

Страдают только бараны

Фаина Эдильбаева

многие женщины считают также..

Катя Катерина

ну если влюбить в себя дуру вам слабо, значит трахайте всех подряд баб из пруда

Sofia Kulnichenko

НЕТ!. . НЕ ПРАВ!! !
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче?. .
Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет... судя по вопросу - НЕТ, не счастлив.. . сорри

Mint Wind

Пруд пруди явно не у таких как ты, ленивых и лежащих на диване. Тебе только жена светит.)