Сергей Рыжов

Симпатичные парни от 18 до 25 только из Москвы добавляйте меня: **. Мне не грубить, у меня свои критерии!

Татьяна Пастушенко

Типо шлюха, но не шлюха, а еще выбирать будешь? Это низко, уж извини меня за мой русский.

Наталия Малышева

Что я тут делаю куда я попал аааааааааааааааа. . аххахаххаха..

Вадим Суслин

ишь кака хитра: ты ЕЁ главно добавь, а она тебя-ещё посмотрит на свои "критерии"))))))