Александр

В 20.30.по Московскому времени в наш город прибываетет поезд с депутатами от ЛДПР и Владимиром Вольфовичем

Жириновским... Какие жалобы и пожелания вы бы хотели передать им? (Всякую дурь не пишите)

Ангельское

Когда в России покончат с дураками?)))))))))))

Анастасия

верите ли вы во возвращение Ктулху? - это был вопрос победителя в викторине несколько лет назад, победитель писал вопрос Путину, все ждали от него серьезного вопроса, а он решил пошутить)))

Да
Дарья

пусть ко мне заглянет))))) покалякаем

Анюта

Примите мои соболезнования 😢