Светлая.

Поезд прибывает в Новосибирск по московскому времени в 7.00.Вопрос: сколько это будет времени в Новосибирске?

Ольга Тутова

Разница в 3 часа сейчас в Новосибирске с Москвой . Если в Москве 7 часов, в Новосибирске 10 утра . Перевели с 4 часов на 3 часа примерно тогда, когда добавили седьмую цифру в телефонные номера города ( я тогда часто звонила туда . сейчас общаюсь в интернете )) http://correct-time.ru/structure/russia/novosibirsk

Варвара Саляхова

10 утра. Так на билете то принято прибытие писать по местному времени, а отправление по мск
http://www.worldtimezone.com/time-russia24ru.php

Миша Гаевских

Разница во времени с Мск +3 часа.
7 час Мск=10 час Нск

Серега Хасанов

Это будет 11. 00

Светлана

Как-то ехал с москвичками в Екатеринбург в одном купе, они так удивлялись что поезд прибывает в Екатеринбург в 4-29 мск. Зачем так рано- ведь все в городе спать будут еще и автобусы не ходят. "Хорошо, что нас встречают на машине". Они наверное думали, что в Владивостоке 4-29 мск это тоже ночь.

Алекс

Поезд прибывает в Новосибирск по моск. времени 19:20, то по Новосибирскому это сколько времени???

Юлия Хавроничева

поезд 07 владивосток - новосибирск прибывает в 20 -04 по местному а в новосибирске сколько будет вечера