Виктория Хомякова

Тот, кто не стареет, не болеет и у кого есть неплохой стояк, тот никогда не захочет умереть, будет жить хоть вечно?

А если некто не стареет вообще, не болеет и у него неслабо стоит и жить он потенциально может, хоть вечно (только если не убьют или не несчастный случай) , то как думаете, захочет ли этот человек умереть, подобно тому как некоторые люди совершаю самоубийство – только если с головой этот человек дружить будет?

Не стареешь, не болеешь, и постоянно стоит - так это можно баб трахать хоть вечность и по полной, можно не беспокоиться о семье, детях, когда ты вечно молодой, не стареющий и не болеющий! – только дурак захочет совершить суицид, имея такие привилегии.

А вы как считаете?

Валерий Самарь, тот кто не стареет, возможно, не поймет этого никогда.

Валерий Шальнов

в жизни есть вещи поважнее секса, когда поймёшь это, уже не захочешь вечно жить