Дмитрий

Я задаю этот вопрос не в первый раз! Как мне научиться жить без него! Я больше не кого не смогу полюбить уверена

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! А вчера он сам мне написал и мы начили общаться я у него спросила что нового он мне сказал что нечего! Как так он не хочет что бы знала что у него появилась девушка? А потом он написал мне что интересного у меня происходит! Я вообще ничего не понимаю! Почему он мне не сказал что у него появилась девушка не хотел меня расстраевать! Я больше не кого не смогу полюбить я в этом уверена на все 100

Мария Шведкова

и его разлюбить сможешь, и другого полюбить сможешь, учёными доказано! , а пока терпи .я понимаю, что значит безответная любовь, но остаётся только перетерпеть.

За
Зайка

Был безответно влюблен когда-то "сто лет назад", был Уверен что вот никого не смогу больше полюбить. А этот человек всё равно живет своей жизнью. Не надо много думать, мозги могут закипеть....

Dan1 Ar

Знаешь, все еще будет!)))))))))))) )
Не доверяй Инету!
Посмотри ему в глаза! И никогда не показывай свою боль! Любящий всегда ее почувствует!

Вадик Павленко

Прям шекспировские страсти. А с какого перепугу он должен докладывать сколько у него девушек? Выбирать ему и решать он сам будет с кем встречаться. И не надо вставать в позу и кричать что никого не полюбишь

Евгений Силькевич

Если Вы пишите это не в первый раз, значит Вам нужны советы, и если действительно нужны, Вам следует читать не только то, что ЗДЕСЬ написано, а изучайте подобные истории, их тут много, и всем нужна какая-то поддержка. Да, вам сейчас не до этого, но ЗА ВАС никто, никогда, ни за что, ничего не решит. Даже самые близкие. Даже мама. Даже психологи.
Просто Вам нужно сейчас трезво осознать одно - ВЫ отдельный человек, ОН отдельный.. . и даже если он переспит, подружится, поженится, разведется с многочисленными девушками - это Вас НЕ касается, это НЕ Ваше. . и он НЕ Ваш. Примите ЭТО, как бы ужасно не звучало. Любые Ваши страдания напрямую вредят только Вам!