Вадим Ковалев

какие ессь методы шпионажа за девушкой?

Ne
Nemo

Частный Детектив!!!)) ) или.. чЕстный..)))

Анастасия

встроенный регистратор в стринги )))) хм.. . пожалуй запатентовать не помешает)))

Елена Шаломеева

У каждого мужчины были в жизни моменты, когда ревность душила в своих тисках. В эти моменты часто возникает желание убедиться в своих подозрениях или опровергнуть их и, таким образом, успокоить душу. Однако слежка за своей девушкой или женой в будущем может привести к серьезным проблемам. Конечно, желание знать о каждом шаге и слове партнерши можно сравнить с открытием таинственного сундука. Однако, в конечном счете, никто не знает, что там найдет. Если вы узнаете неприятные вещи, дальше будет только хуже.

Шпионаж за своей девушкой дает нам уверенность в том, что все будет хорошо и гладко, но это лишь иллюзия идеальных отношений. Однако если вы считаете, что это серьезное вторжение в личную жизнь, а ваша интуиция кричит, что партнерша изменяет вам, как вы будете себя вести? Еще хуже, если вы узнали о ее похождениях с кем — то, но оба все отрицают. Тогда слежка — отличный выход, тем более, что ваш внутренний голос будет иметь вещественные доказательства.

Ваша партнерша, конечно же, может изменять вам, никто от этого не застрахован, но зачастую это ложная тревога. И представьте, как бы она себя почувствовала, если бы узнала, что вы шпионите за ней. В большинстве случаев, причиной измены становятся приступы ревности и недоверие партнера. Часто мужчины, изменившие жене, говорят: «Я не собирался и не хотел этого делать. Но она настолько «достала» меня, что не было сил. Каждый день, когда я приходил домой, она проверяла все карманы в поисках презервативов и пятен на одежде! Было ужасно идти домой к жене, которая так и ждала повода уличить меня в измене, а не дарить свою любовь. Постепенно ее недоверие стало невыносимым. И поэтому я решился, чтобы хотя бы быть виноватым за что — то, а не просто так» . Поэтому маниакальное недоверие может привести к серьезным последствиям.

Однако сложно любить и не ревновать при этом. Хотя бы немного. Да, это чувство можно скрывать. Как правило, те, кто абсолютно не хочет, чтобы их ревновали, люди, которых это чувство оскорбляет, на самом деле, просто оставляют за собой кусочек свободы. И сами могут позволить себе немного лишнего. Часто мы требуем от любимых именно то, что сами в состоянии им дать, было бы несправедливо просить большего. Хотя есть мужчины, которые оставляют за собой право безумно ревновать, объясняя это тем, что они зарабатывают деньги.

Является ли ревность вопросом доверия? Не всегда. В какой — то мере — это внутреннее беспокойство, которое возникает из — за страха потерять любимого. Возможно, меньше ревнуют спокойные от природы люди, самоуверенные в себе, любящие не всем сердцем, а немножко умом. А вот влюбленные, совершенно потерявшие головы от любви, должны ревновать безумно. А со временем, с охлаждением чувства, притупляется и чувство ревности. Наверное, ревность — такое чувство, которое не терпит присутствия двух ревнивцев рядом. А два спокойных человека никогда не будут изводить друг друга подозрениями.

Каждая десятая женщина и 6 % опрошенных мужчин признались в том, что проверяли историю посещения сайтов в браузере компьютеров своих партнеров. Около 4 % пар занимались этим обоюдно. Около 1 % и мужчин и женщин пользовались специальными компьютерными программами слежки, и еще 1 % опрошенных представлялся вымышленным именем, контактируя с собственным супругом или супругой в Сети.

Не вдаваясь вглубь психологии ревности, можно понять, что ревность — это не врожденное чувство, с которым мы появились на свет, а, скорее всего, «отрепетированная» , ответная реакция, развившаяся с годами. Чувство ревности может возникнуть у обладателей низкой самооценки или у людей, которые были покинуты или обмануты в прошлом. ..

Алексей Зиновьев

хаха, их нет)

Егор Коваль

зачем следить за девушкой, смысл?
недоверие что ли?
не надо за ней следить. правда сама откроется

Ксю

Наем шпеона=>он следит за девушкой и сообщает. Сами вряд ли

Максим Мухамедзянов

попросить кого-нибудь, самому наблюдать

Истам Гайбуллаев

Если не доверяете ей, смысл быть тогда с ней?

Tommy Haku

лучше не шпионить) а то узнаешь ненароком что-нибудь не очень хорошее)

Андрей Гришин

А оно надо вообще...! если не доверяешь... прям так и скажи... что так и так... вот так и сяк... в глазах ее многое увидишь для себя.... а если тебе нужны подробности то есть в интернете такое издание.. "Киберразведка для чайников"
Только все-таки доверять нужно...!

Юлия

Вагинальное подслушивающее устройство

Алексей Баканов

Шапка невидимка)))))

Максим

Если любишь - доверяй. Главное в отношениях - искренность. Если тебя что-то беспокоит, поговори с ней напрямую, девушка не парень, она поймет и постарается ответить честностью на честность. С парнями вести серьезные откровенные разговоры куда сложнее. Они или психуют или отшучиваются.