Ри
Ритулька

Не помню автора. Художественная книга про трех друзей немцев, во время войны ( вторая мировая)

. Читал еще в школе. И не помню автора. Художественная книга про трех друзей немцев, во время войны ( вторая мировая) . Помню что один был летчик, второй моряк на торпедном катере, а третий танкист... в основном на Восточном фронте. Классная вещь... не могу найти . Буду очень благодарен.

Не Ремарк . И не " Три товарища".

Александр Михеев

Эрих Мария Ремарк -Три Товарища

Марат

Вероятно что это роман Герхарда Грюммера "Скитания"

Ксюша

"Три товарища" Ремарка?

Ал
Александр

мало инфы где брал? ? в библ есть формуляр. . у друзей. ? кого как звали? что делали? тоже хочу! у библиот поспрашивать..

Дмитрий Черных

Интересно нашли книгу?