Ксения Лучкова

Дайте парочку тем для композиции (в художественном стиле)

что-то простенькое для вступительного экзамена (на 1 час 30 мин)

Натали

Художественных стилей много. Можно и вазочку с цветами в стиле импрессионизм, и пару людей или животное в кубизме. Или просто академический рисунок в карандаше, например тот же натюрморт.
Речь может быть о чем угодно, вплоть до составления речи. В живописи, я и так "кривой кобылой в чужие сени", что-то где-то знаю, рисовать умею и не более. За остальное (скульптура, ручь и т. д. ) вообще советовать не возьмусь. 🙂