Га
Галина

В каком художественном стиле написана картина корреджо святая ночь

Елена Пилипак

Это Возрождение !
Жанр - исторический (религиозный).

Александра Россовская

Стиль - Академизм (фр. academisme) — направление в европейской живописи XVIIXIX веков. Академизм вырос на следовании внешним формам классического искусства. Последователи характеризовали этот стиль как рассуждение над формой искусства древнего античного мира и Возрождения.

Ольга Медведева

Стиль: Маньеризм (Позднее Возрождение)
Жанр: религиозная живопись
Техника: масло
http://allpainters.ru/korredzho/11561-poklonenie-pastuxov-svyataya-noch-korredzho.html