Сергей Шатунов

Посоветуйте хороший игровой ноутбук около 33к

Не говорите, что таких не существует. Возможно все, мы не в 2005 году живем.

Александр Горский

"хороший игровой ноутбук около 33к" - да ты фантазёр блинн, мне бы так мечтать научится.

"Возможно все" - согласен почтишто, но ты же не украсть, а купить хочешь? - ну так накинь ещё десятку-пятнашку - и купи msi вот из таких - http://market.yandex.ru/compare_grp.xml?hid=91013&CAT_ID=432460&CMD=-CMP_GRP=432460|TUROSFZEWXdJREJPUXc9PTpNRE5OVTBrPQ==|VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk=,432460|TUROSFZEY3dJREJPUXc9PTpNRE5OVTBrPQ==|VEdsdVpRPT06Vm1WdVpHOXk= - говорят они называются игровые по описанию, это самый дешевый вариант.

Ок
Оксана

типа игровые ноутбуки явно дороже 33000, если бы были реально игровые буки за 30 кусков то зачем бы люди брали или собирали бы стационарники

Галина

у меня асер за 22т играет все игры так что понятие игровой растяжимое