Виталий Семенов

подскажите программу для просмотра 3gpp файлов на компьютере

Сергей Ализгаров

даже вьювер поддерживает этот формат - IrfanView

Ваня Канин

скажу тебе по секрету красавица.... во первых эта программа называется плеер, а во вторых этот плеер называется KMPleer ...это лучший плеер и читает ЛЮБОЙ формат как аудио, так и видео.... так что если мне не веришь, значит скачай и попробуй... удивишься что он может....:) ) удачи тебе!