Евгений

Подскажите программу для просмотра камер.

Нужна программа, которая объединяет в себе много разных типов и марок DVR, с разными кодеками и т. п. Просто стоит много этих регистраторов, все разные, и множесво разных клиентов открывать очень неудобно. Можно их как-то объединить в одну прогу, и какую. Спасибо.

Бахадыр

Вариант

AVS Video ReMaker - программа "3 в 1" и объединяет в себе программы: AVSScreenCapture, AVSVideoRecorder, AVSVideoReMaker, что позволяет проводить захват, запись и редактирование видео файлов - вырезать, удалить ненужные части, изменение сцены последовательность в MPEG, AVI, DVD, Blu-Ray, WMV и т. д. без реконверсии. Программа имеет дружественный интуитивный интерфейс, который дает Вам возможность без труда выполнить все операции.

Используя AVS Video ReMaker, Вы можете:
- обрабатывать сохранённое на жестком диске видео самых популярных форматов видеофайлов;
- захватывать и редактировать видео с устройства захвата, подключённого к персональному компьютеру (например, с веб-камер) ;
- записывать любые действия на рабочем столе, используя встроенное приложение Screen Capture;
- разделять видео на части, удалять те, которые Вам не нужны, и сохранять каждый фрагмент как отдельный файл в случае необходимости;
- предварительно просматривать клипы, чтобы убедиться, что выбранный клип - точно тот, который Вы хотите удалить;
- обрезать видео, используя опцию автоматического обнаружения сцен;
- изменять последовательность видеоклипов с помощью шкалы времени и добавлять переходы;
- делать снимок экрана и сохранять его в один из поддерживаемых форматов графических файлов;
- добавлять главы, чтобы создать видеоменю для Вашего DVD/BD-видео, использовать шаблоны видеоменю.

Особенности:
• Редактирование видео файлы без реконверсии
Вырезать, удалить ненужные части, изменение сцены последовательность в MPEG, AVI, DVD, Blu-Ray, WMV и т. д. без конверсии.
• Изменить различных поддерживаемых форматов
Работа с MPEG, DVD, AVI, WMV, Blu-Ray и т. д.
• Изменить HD-видео
Изменить AVCHD, MOD, MTS/M2TS, TOD и т. д. видео файлы, записанные с видеокамер и видеокамер.
• Microsoft Windows 7 поддержка
AVS Video ReMaker совместим с последней версией Microsoft Windows.
• Сохранение Оригинал Качество
Удалите ненужные части видео в MPEG, AVI, DVD, HD и т. д. , а просто сохранить видео заново.
• Создание DVD и Blu-Ray меню
Разделение видео на главы, выбор эффектов переходов и шаблонов меню. Запись видео файлов на DVD или Blu-Ray дисков.
• Захват видео
Передача видео с видеокамер и видео камеры на жёсткий диск, редактировать файлы и создавать DVD-диски домашнего видео. Захват видео с веб-камеры и цифровые видеокамеры.