Ирина Минакова

какой примерно доход у сайта gismeteo.ru ???на него заходят 2000000 посетителей в день.

И мне кажется в основном через гугл

Борис Гусаков

Дай бог чтобы на правильное предсказывание погоды хватило.. . а то метеоспутники не бесплатные же..

Оксана

много...

Ир
Ирина

Владелец: MapMakers Group Ltd.
Регистратор: RU-CENTER-REG-RIPN
Статус: VERIFIED
Дата регистрации: 2000-12-19 [4542 дня назад]
Дата окончания: 2013-12-20 [через 207 дней]
Заголовок: GISMETEO.RU: Погода в России. Точный прогноз погоды (метеопрогноз) на сегодня, завтра, выходные, неделю.
Описание: Подробный прогноз погоды по 1300+ городам России и по 13000+ городам Мира на ближайшие 72 часа на GISMETEO.RU. Долгосрочные прогнозы (на две недели) . Погодные карты России и Мира.
Ключевые слова: прогноз погода карты осадки ветер влажность давление

Ориентировочная стоимость233 625 $