Анатолий

почему на компьютере через роутер могу зайти в интернет, а на прямую нет?

Сергей Степанов

В роутере автонастройка всех параметров. на компе ручная. залезь в сетевые подключения и создай новое.

Yulia Гафина

ну надо настроить подключение на компе с водом пароля и логина.

Ольга Ниазбаева

потому что в роутере e вас соединение настроено, а "напрямую" - нет!