Feodor Login-Off

через какую программу можно раскрутить группу ВКонтакте плиз помогите. Царь

Геннадий Солодов

Программ нету. Можно платить более посещаемым группам за рекламу. Можно купить кучу левых аккаунтов, к счастью продаются оптом, и с них уже рекламировать. Правда скрипт понадобиться написать.

Людмила Фанасова

Таки прог нету Просто . В группе есть Рекламировать Группу + и ещё в других группа рассылай ссылку на свою группу !

Евгений

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] l i k e . r u / ? ref=958629 - без пробелов. Система такая, ставишь лайки другим. или вступаешь в их группы за это получаешь очки (которые можно еще купить задешево 1 руб примерно 3 лайка) , потом очками этими платишьчтобы к тебе вступали люди - это повысит место в поиске, и доверие к группе у людей (стадное чувство) , еще также покупаешь себе лайки, на новости чтобы повисить место новости в поиске по тегу.