Галина Алтухова

Купила осветлитель Blondea. Инструкцию Потеряла. Как Пользоваться?

Анюта Воронина

Blondea АртКолор осветлитель для волос с комплексом биологически активных веществ.
• Обеспечивает высокую степень осветления волос, не повреждая их структуру.

Через 20-40 минут после нанесения Вы получите желаемый результат.

• Дает эффект натуральных светлых оттенков от слабой до сильной интенсивности осветления в зависимости от типа волос и времени выдержки средства на волосах.

• Содержит уникальный комплекс биологически активных веществ растительного происхождения: витаминов, керапротеинов, антиоксидантов, гликозидов, микроэлементов и гиалуроновой кислоты, которые благотворно действуют на волосы и кожу головы, питая и защищая их.

Придает волосам блеск и эластичность

• Равномерно распределяется по волосам от корней до концов, не течет при нанесении на волосы.

• Может использоваться перед покраской волос, а также при мелировании.

40 штук в коробке. Срок годности – 12 месяцев.

Кирилл Гордеев

Дорогие довочки! Не портите свои волосы! Не красьте волосы! Самый лучший цвет волос тот, который дан от природы! Не вздумайте краситься осветлителем, это ооочень сильно сжигает кожу голову. Я очень много раз пожалела о том, что я их покрасила. Я сначала попробовала осветлителем, а потом ещё и краской Palet. Блин волосы стали как будто мертвые, сухие, ломкие, неживые, жесткие, да ещё сожгла кожу головы, что у меня по всей голове пошли болячки, их очень много. Пришлось споласкивать голову кучами отварами трав и мазать болячки мазью. Девочки, перед тем, как надумайте осветлять волосы или красить их другими красками, подумайте хорошо о последствиях. Я вот не подумала и теперь страдаю. Не губите свои волосы, пожалей их. И запомните, что после покраски, волосы никогда не станут прежними!