Елена Flora

как сделать настой листьев липы? не могу найти рецепт

Юл
Юлия

Настой из листьев липы для суставов.
___________________________________________________

Листья липы заварить горячей водой. И прикладывать к больным суставам. Хорошо снимает боль и отек. Можно сверху укрыть полиэтиленом или пергаментом, укутать чем- то теплым. Подержать такой компресс час — два. Настой из листьев не выливайте. Подержите в нем кисти рук. Кожа станет мягче.

Источник: http://irinazaytseva.ru/lipovyj-cvet-poleznye-svojstva-primenenie.html

Светлана Изотова

наберите. . цветки липы ..\ применение .