Евгений Чукуров

что такое путь? по физике для 7 класса. помогите пожалуйста, для экзамена нужно

Серега Пак

это достаточно непростое понятие)) ) ну например путь это... горизонтальный угол между северной частью истинного меридиана и линией, по которой перемещается центр масс тела относительно земли, измеренный по часовой стрелке от 0 до 360