Инна Трефилова

Помогите с английским пожалуйста, я совсем плохо знаю его ((((

You work for an international company in Washington. You have arranged to meet MS Steward in the Chicago office on 21 of march. Write a letter to MS Steward: confirming the date of your visit to Chicago.
Suggesting what time the meeting should start.
Describing your role in the company you work for.
Inviting her to dinner after the meeting.
Write 100-150 words

Виталий Абрамов

Вы работаете в международной компании в Вашингтоне. Вы договорились встретиться с MS Стюард в Чикагском офисе на 21 марта. Написать письмо MS Стюард: подтверждающего дату вашего визита в Чикаго.
Предполагая, что время встречи должны начать.
Описывая вашу роль в компании, где вы работаете.
Пригласив ее на ужин после встречи.
Написать 100-150 слов