Дмитрий Евгеньевич

Какими качествами должен обладать образцовый немецкий солдат? Каким в целом должен быть образцовый немецкий солдат?

Семакова

Мишень должна быть большой.

Екатерина

Да хрен его знает, честно говоря! Но вы почитайте Ремарка - "На Западном фронте без перемен", "Возвращение" - я после этих книг немцев, честно говоря, зауважал.

Мадина

вовремя успеть крикнуть "капут.... "

Катерина

Тока туда с Новоуральска призывают)

100% повинование желаемо!

Ле
Лена

Дисциплина, кураж, физподготовка

Ка
Катюша

По-всякому выглядели образцовые немецкие солдаты.

Один из вариантов на фотке, индийский доброволец из корпуса Роммеля

Ма
Марина

Он должен быть немножечко евреем.

Константин

жуков в своей книге очень высоко отзывался о качествах немецкого солдата... что впрочем не помогло немцам выиграть войну....