Руслан
Руслан

Куда можно с этим обратиться?

Вгенеральную ассамблею ООН
Россия, Иркутская обл. ,
гИркутск, ИК-19
отосужденного
ЛарионоваВ. С.
Висправительных колониях Иркутской области системой МВД ГУФСИН и институтом МВД используется такаяпсихологическая пытка как СВЧ- сверх высокие частоты, которые применяются напримере ультразвуковой пушки «Рубин» , которая состоит на вооружении в армии РФ. Человека помещают в крытое помещение (ШИЗО, ПКТ, СУС и тд) и начинаютдействовать СВЧ на подопытного заключенного, что в первую очередь влияет наголову и соответственно и мозг. Мозг человека, в свою очередь, представляет собой дваполушария, состоящих из ячеек (типа пчелиных сот) , в которыхзаложенаопределенная информация

14:07:09Междуэтих полушарий находится мозжечок. При действии СВЧ полушария начинаютсжиматься, при этом начинает сдавливаться и мозжечок. У человека происходятразличные искажения слуховой, визуальной, речевой и др памяти. Это естественновлияет на нарушение умственных процессов и рассуждений. Так же задеваютчувственные процессы, которые влияют на характерную окраску визуально-слуховоговоображения, т. е. происходит искажениелюбой воображаемой картинки, ситуациии. п. С трудом человек может давать отчет в сознании подсознании, т. е. оченьтяжело доводить мысли до логического конца. Заключенный может одну и ту жеситуацию продумывать длительное время и каждый раз возвращаться на несколькоэтапов размышлений назад. В общем у человека в голове происходит нечтоневообразимое.
ри этомчеловек сохраняет свои первобытные природные инстинкты и находится вполнеадекватном состоянии и правильно воспринимает окружающую обстановку. Единственное, что указывает на пытку, это усталый изможденный вид лица, вялость в движениях иотрешенность от многих второстепенных жизненных процессов. При усилении СВЧ илидлительном нахождении в своеобразной микроволновой печи, из информационных ячеек обоих полушарий, гдезаложена память, в сознание начинает поступатьинформация из нескольких ячеек одновременно. От этого в головеначинается информационный бред, вкотором приходится разбираться. При этом человек продолжает находиться под СВЧ. Это очень болезненный процесс восстановления, т. к. голова находится в напряженном состоянии. Такая обработкадлится круглосуточно, до тех пор, пока человек не становится более сговорчивым. Когда он становится менее активным в образе жизни

14:06
В общемкогда человек теряет способность сопротивляться к определенным требованиям МВД. Это экзекуция проходит вперемешку со звукошумовой пыткой и сопровождается регулярнымподмешиванием лекарственных препаратов. Которые так же способствуют ускорениюпроцесса ломки личности в человеке. Я заметил это, а точнее почувствовал, чтонахожусь под воздействием подобной аппаратуры через 10-12 месяцев воздействияэтого облучения. Только после того, как понял, что в пище постоянноприсутствует какое-нибудь лекарство и перестав принимать пищу. Несколько разбыло желание пойти на суицид от невыносимого напряжения в голове и апатичного интереса к жизни. Меняхотели подавить как личность, потому что я не хотел смириться и согласиться ссотрудничеством системы МВД, и не желал находиться незаконно в ПКТ и томуподобных помещениях, т. к. меня поместили туда по заказу МВД.

14:07
К тому же я отказался давать показания на своегоподельника Семёнова АнтонаАлександровича и его каких то знакомых. Семенов был найден мертвым на кровати водном из жилых бараков ИК-7, с необычнойдыркой в шейной артерии от иголки шприца. При заключении анатома был выявлен ворганизме морфий. Семенов А. А. так же, как и я никогда не молчалопреступлениях МВД 2005-2009 гг, а именноубийствах в тюрьмах и лагерях Иркутской области, изнасилованиях, побоях, опринуждениях брать на себя чужие уголовные дела, о мошенничестве нагосударственных деньгах, выделяемых на пищу и медикаменты осужденным и т. д.
14:07
Прошуприменить уголовную ответственность ко многим сотрудникам МВД. Все конкретныеданные будут указаны при встрече скомпетентными органами Евросоюза и ООН.
16.04.13
На сегодняшний день в Иркутской обл. г. Иркутска на СИЗО-1, органами МВД ведется физическая разработка следственных. Прошу принять соответственные меры по присечению физических и психологических издевательств над подсудимыми во избежания повторения фильма" ИРКУТСКИЙ ЦЕНТРАЛ ТЕРРИТОРИЯ ПЫТОК".

Кто сидит очень умный и думает что я написал про ООН значит я ответил, вы мне найдите представителя что бы я ему мог отписать, или дайте подсказку где на сайте ООН можно отписаться по этой теме? умники!!!

El
Elizaveta

скока многа букввавов.. . Ты же уже написал в ООН, Буратино, так что сам ответил на свой вопрос...

МН
Максим Новицкий

Прятать нужно только маленькие секреты. Самые чудовищные тайны хранит неверие толпы!

Похожие вопросы
Если бы наука не подсела на финансирование, наверное обратила бы внимание на это заявление? может вы не то ищите?
куда обратиться по этому поводу
Вы бы обратились к смотрящим реальным людям за помощью?
Обратите внимание на события в мире?)))
Как обратиться к Жириновскому?
к кому обратится нужен врач анонимно
где можно обратиться к галактической федерации?
куда мне обратиться и что это может быть?
это мошенничество или нет и куда с этим обратится
"Хочу обратиться к тем, кто заказал этот процесс... "