Руслан

Куда можно с этим обратиться?

Вгенеральную ассамблею ООН
Россия, Иркутская обл. ,
гИркутск, ИК-19
отосужденного
ЛарионоваВ. С.
Висправительных колониях Иркутской области системой МВД ГУФСИН и институтом МВД используется такаяпсихологическая пытка как СВЧ- сверх высокие частоты, которые применяются напримере ультразвуковой пушки «Рубин» , которая состоит на вооружении в армии РФ. Человека помещают в крытое помещение (ШИЗО, ПКТ, СУС и тд) и начинаютдействовать СВЧ на подопытного заключенного, что в первую очередь влияет наголову и соответственно и мозг. Мозг человека, в свою очередь, представляет собой дваполушария, состоящих из ячеек (типа пчелиных сот) , в которыхзаложенаопределенная информация

14:07:09Междуэтих полушарий находится мозжечок. При действии СВЧ полушария начинаютсжиматься, при этом начинает сдавливаться и мозжечок. У человека происходятразличные искажения слуховой, визуальной, речевой и др памяти. Это естественновлияет на нарушение умственных процессов и рассуждений. Так же задеваютчувственные процессы, которые влияют на характерную окраску визуально-слуховоговоображения, т. е. происходит искажениелюбой воображаемой картинки, ситуациии. п. С трудом человек может давать отчет в сознании подсознании, т. е. оченьтяжело доводить мысли до логического конца. Заключенный может одну и ту жеситуацию продумывать длительное время и каждый раз возвращаться на несколькоэтапов размышлений назад. В общем у человека в голове происходит нечтоневообразимое.
ри этомчеловек сохраняет свои первобытные природные инстинкты и находится вполнеадекватном состоянии и правильно воспринимает окружающую обстановку. Единственное, что указывает на пытку, это усталый изможденный вид лица, вялость в движениях иотрешенность от многих второстепенных жизненных процессов. При усилении СВЧ илидлительном нахождении в своеобразной микроволновой печи, из информационных ячеек обоих полушарий, гдезаложена память, в сознание начинает поступатьинформация из нескольких ячеек одновременно. От этого в головеначинается информационный бред, вкотором приходится разбираться. При этом человек продолжает находиться под СВЧ. Это очень болезненный процесс восстановления, т. к. голова находится в напряженном состоянии. Такая обработкадлится круглосуточно, до тех пор, пока человек не становится более сговорчивым. Когда он становится менее активным в образе жизни

14:06
В общемкогда человек теряет способность сопротивляться к определенным требованиям МВД. Это экзекуция проходит вперемешку со звукошумовой пыткой и сопровождается регулярнымподмешиванием лекарственных препаратов. Которые так же способствуют ускорениюпроцесса ломки личности в человеке. Я заметил это, а точнее почувствовал, чтонахожусь под воздействием подобной аппаратуры через 10-12 месяцев воздействияэтого облучения. Только после того, как понял, что в пище постоянноприсутствует какое-нибудь лекарство и перестав принимать пищу. Несколько разбыло желание пойти на суицид от невыносимого напряжения в голове и апатичного интереса к жизни. Меняхотели подавить как личность, потому что я не хотел смириться и согласиться ссотрудничеством системы МВД, и не желал находиться незаконно в ПКТ и томуподобных помещениях, т. к. меня поместили туда по заказу МВД.

14:07
К тому же я отказался давать показания на своегоподельника Семёнова АнтонаАлександровича и его каких то знакомых. Семенов был найден мертвым на кровати водном из жилых бараков ИК-7, с необычнойдыркой в шейной артерии от иголки шприца. При заключении анатома был выявлен ворганизме морфий. Семенов А. А. так же, как и я никогда не молчалопреступлениях МВД 2005-2009 гг, а именноубийствах в тюрьмах и лагерях Иркутской области, изнасилованиях, побоях, опринуждениях брать на себя чужие уголовные дела, о мошенничестве нагосударственных деньгах, выделяемых на пищу и медикаменты осужденным и т. д.
14:07
Прошуприменить уголовную ответственность ко многим сотрудникам МВД. Все конкретныеданные будут указаны при встрече скомпетентными органами Евросоюза и ООН.
На сегодняшний день в Иркутской обл. г. Иркутска на СИЗО-1, органами МВД ведется физическая разработка следственных. Прошу принять соответственные меры по присечению физических и психологических издевательств над подсудимыми во избежания повторения фильма" ИРКУТСКИЙ ЦЕНТРАЛ ТЕРРИТОРИЯ ПЫТОК".

Кто сидит очень умный и думает что я написал про ООН значит я ответил, вы мне найдите представителя что бы я ему мог отписать, или дайте подсказку где на сайте ООН можно отписаться по этой теме? умники!!!

El
Elizaveta

скока многа букввавов.. . Ты же уже написал в ООН, Буратино, так что сам ответил на свой вопрос...

Максим Новицкий

Прятать нужно только маленькие секреты. Самые чудовищные тайны хранит неверие толпы!