Юрий Курин

Вы бы обратились к смотрящим реальным людям за помощью?

Семен Фрейд слушай дятел, а его обязательно надо греть?

Татьяна Нащинская

а ты общак то греешь, чтобы что-то просить?
а ты тупарь думал, что всё на халяве можно кататься?... хочешь мазы - грей общак!
и не забудь дятла обосновать, фраерок!
что заглох? таким как ты "реальные люди" язычок купируют без анестезии.... трынди лучше про политику, безопаснее...

Ольга Лифатова

если полиция помочь найти преступника не хочет. то обратилась бы.

Ви
Виктория

...теперь - ДА !..

Алексей Мирсаетов

Куда смотрящим? и что видящим ?

Ир
Ирина

А куда они смотрят? Где спизтить можно? Или где финку в печень всунуть за бабло? Пусть себе в кариес смотрят.

Алексей Семин

а что такое реальные люди?
есть не реальные?