Вадик Павленко

ЛЮДИ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!

Не могу остановится, пью алкоголь в последнее время практически постоянно, родные в том числе. Пытаюсь покончить с этим но не получается, срываюсь.

Не так все просто, как хотелось бы. Ну мне реально не кому помочь кроме себя, а мне только 19л.

что же делать? неужели все так безнадежно(

Abusufyon Muslim

переходи на мороженку, она лучше.

Сергей Солодков

Кодирование в помощь 😕

Андрей Лихачёв "женат"

берешь все деньги и покупаешь конфет.

Марина Ефремова

Раздразните бешеную собаку, чтоб вас укусила. Будут уколы, из-за которых вам запретят пить на 9 мес под угрозой смерти.

На
Настя

к кузнецу тебя нужно !!!хотя ,,,я пил пил пил пил, потом захотел не пить когда увидил как народ опускается от этой х.... ни и просто перестал пить, без кодировок и т. п, если сам не захочишь реально то не одна кадировка не поможет а если сам захочешь по настоящему то зачем кадировка ???найди резкий повод чтоб бросить - забеременней !!!

Дмитрий Соколов

кодировка это все лажа. хоть обкодируйся, пока человек сам не решит, все бесполезно!

Ольга Замятина

В обще - то пить не запретит никто, так как есть вторая половина мнения на данное действо, это мнение врачей и их совет типа, - вам необходимо ежедневно по полсаткана вина, в вашем возрасте! вот чего все не учитывают, это возраст! Ведь процентное содержание искусственного алкоголя, указанное на этикетке указывает на возраст, но на физиологический! При достижении которого, во время переедания белковой пищи и необходимо принимать данный раствор! Но, это культура, а мы шкодничаем! А опьянение искусственно созданное искусственным алкоголем в медицине как навязывается.. , сам процесс достижение при употреблении! ? Если в одиночку, - мастурбация, в компании, - онанизм! Как вам человеческие слабости! ? И мы прощаем это друг другу.. ! -Парадокс!

Светлана Шатохина

Дина= напишите мне на мыло = подскажу что делать

Анька Лушина

Подходишь к любому банкомату и переводишь все свои деньги в пункт "благотворительность". Нет денег, мала вероятность пить алкоголь, высока самооценка и уважуха к самому себе т. к. этими деньгами ты кому-то помог.

Erkin Avazov

пропротен 100